Оцинкованный решетчатый настил ( металлические решетки)
- Под заказ
- Код: 0163
Отправка с 15 июня 2026от 5 500 ₴/кв.м
Прессованные оцинкованные решетки (настил)
Высота решеток 30 мм
Ячейка: 33 х11 мм (33х33мм)
Толщина несущей полосы 2 мм
Размеры производятся индивидуально.
Обработка поверхности: горячее цинкование.
На несущих полосах есть зубья для защиты от скольжения.
Металлические оцинкованные решетки для очистки обуви - прекрасное решение по грязезащите для большого потока людей. Решетки ячеистые износоустойчивы, стойкие к перепаду температур, прекрасно очищают от грязи, снега, листьев подошвы обуви. Благодаря горячему цинкованию решетки металлические устойчивы к солям. Решетки очистительные имеют срок службы более десяти лет.
Решетки для грязезащиты на вход производятся по индивидуальным размерам. Решетки ячеистые металлические идеально подходят для комплексного решения по защите от уличной грязи для супер и гипермаркетов благодаря легкости проезда тележками по грязезащитному покрытию. Колеса тележек не деформируют покрытие грязезащитное, не застряют между профилями, а соответственно продлевается срок службы тележек.
Идеальное решение по укладке оцинкованных грязезащитных решеток - устройство каркаса в приямке.
Тогда вся очищенная грязь с ног посетителей собирается в глубоком приямке, что сокращает частоту уборки приямка.
Решетки металлические для очистки обуви относятся к первой ступени грязезащиты.
Все размеры изготавливаются индивидуально для каждого входа. Все пожелания по бюджету, цвету, и геометрии грязезащитных покрытий будут решены в пользу пожеланий и убеждений клиента.
Идеальное решение по укладке оцинкованных грязезащитных решеток - устройство каркаса в приямке. 
Тогда вся очищенная грязь с ног посетителей собирается в глубоком приямке, что сокращает частоту уборки приямка.
Решетки металлические для очистки обуви относятся к первой ступени грязезащиты. В комплексе с ячеистыми
металлическими решетками рекомендуется на вторую ступень защиты ячеистые резиновые покрытия.
Для полной защиты помещения от уличной грязи необходимо установить третью ступень грязебарьера текстильного типа. Для супермаркетов, где используются тележки идеально подходит грязебарьерный влагопоглощающий ковер "Поляна"
Ковер грязебарьерный имеет однородную структуру ворса, петли закрытого типа. Собирает и удерживает в своей структуре пыль, грязь, песок, влагу, снег с ног посетителей. Легко чистится, не поддается гниению, не имеет запаха.

Заказать услуги замера и консультации по всем видам грязебарьеров можно позвонив по телефону /093/406-06-24, /067/406-06-24. Все размеры изготавливаются индивидуально для каждого входа. Все пожелания по бюджету, цвету и геометрии грязезащитных покрытий будут решены в пользу пожеланий и убеждений клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Металл |
| Толщина | 30 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальная температура эксплуатации (1) | 80 |
| Толщина (1) | 30 |
| Минимальная температура эксплуатации (1) | -60 |
| Ячейка | 33х11 мм |
| Материал изделия | Оцинкованный металл |
| Назначение | Большая проходимость людей |
| Толщина металла | 2 мм |
| Тип грязебарьера | Первая ступень грязезащиты |
- Цена: от 5 500 ₴/кв.м











