Ковер грязе- и влагопоглощающий на резиновой основе Париж
Размер изделия 80х60см
Цвет: бежевый
Толщина ковра: 8 мм
Высота ворса: 6 мм
Толщина резиновой основы: 2 мм
Тип ворса: стриженый, полипропиленовый, мягкий.
По периметру коврика резиновый кант.
Степень защиты: третья, хорошо защищает от влаги. Подходит для укладки на лестницах
Влагопоглощающие ковры "Париж" прекрасно подходят для использования в местах с большой проходимостью людей, поскольку хорошо впитывают влагу с обуви посетителей, устойчивы к истиранию. Выдерживают большую нагрузку. Благодаря структуре ворса и основы - удерживают песок и впитывают влагу.
Это нужно учитывать при сушке ковра. Обязательно сушить ковры в горизонтальном положении.
Гарантия на изделия: 12 месяцев (при правильной эксплуатации).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 8 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 м.кв. | 7.2 кг |
| Толщина (1) | 8 |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Основные атрибуты | |
| Тип поверхности | Фактурная |
- Цена: 950 ₴








