



Коврик Флин на резиновой основе в примерочную черный 60х40 см
- В наличии
- Код: 0268
250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврики в примерочную.
Цвет: черный
Размер: 600х400 мм
Основа: резиновая
Край обработан оверлоком.
Ворс: полиамидный, закрученный петлей.
В наличии есть также другие цвета:коричневый, серый, синий, бордовый, зеленый.
Можно заказать коврики впримерочную индивидуального размера в АС ОБЛИК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



