Придверная решетка "Волна"
Размер изделия 600х400мм
Высота решеток: 25 мм.
Чистящие элементы: волнистая резина.
Преимущество: двусторонние читающие элементы.
Размер: индивидуальный размер.
Основной материал: резиновый профиль.
Способ соединения профилей: оцинкованный трос.
Степень грязезащиты: первая, вторая.
Износостойкость: проходимость людей 3000-4000 человек/день
Способ установки: в приямок с внутренним обрамлением, без приямка с внешним обрамлением, в приямок с внешним обрамлением.
Срок эксплуатации: 6-7 лет.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Вес: ~ 15 кг.
Решетки резиновые Волна очень высокоустойчива, выдерживает большую проходимость людей. Большое преимущество этой придверной решетки: она двухсторонняя. Периодично меняя чистящие стороны Вы продлеваете срок службы решетки. Поверхность системы грязезащиты большие ячейки, которые хорошо пропускают очищенную грязь.
Ковры предназначены для установки на больших площадях первой степени грязезащиты. Коврик резиновый может устанавливаться в приямок, глубиной 20-25 мм и внешним обрамлением на поверхность. При установке в приямок можно использовать встроенное и внешнее обрамление.
Грязезащитные системы на вход следует подбирать исходя из количества лиц, работающих на предприятии. Нужно учитывать рекомендации по выбору ширины и глубины грязезащитных резиновых решеток. Выбирая систему "Волна" можете быть уверены в правильном выборе и эффективности грязезащиты.
АС-ОБЛИК производитель грязезащитных систем предлагает качественную продукцию и полный спектр сопутствующих услуг.
Выбирая производителя грязезащитных систем АС-ОБЛИК, можете быть уверены в качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 8100 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴











