ПВХ- покрытие "Тетра" грязезащитное, противоскользящее
Высота покрытия: 15 мм
Цвет покрытия: черный (цвета по запросу от 5кв.м-серый, зеленый, коричневый, синий)
Размер покрытия: покрытия собираются из модулей 100х300 мм. На каждом модуле есть замки системы: папа-мама. Для длинной службы мы дополнительно проклеиваем клеем каждый замок.
Укладывать покрытия можно в наружное алюминиевое обрамление ТИП 2 или в приямок 15 мм.
Износостойкое и выносливое покрытие служит долгое время в местах с наибольшим потоком людей: супермаркеты, магазины, торговые и бизнес центры, частные дома и т.д.
Также можно использовать во влажных помещениях и со скользкой поверхностью как противоскользящее: бани, сауны, бассейны, душевые кабинки, раздевалки и т.д.
Покрытие резиновое устойчиво к атмосферным осадкам, устойчиво к перепадам температур, маслостойкое, жироустойчивое.
Покрытие имеет небольшие шипчики на поверхности, что позволяет очень хорошо очищать грязь из обуви посетителей. Очищенная грязь просыпается в небольшие очаги.
Резиновый коврик очень хорошо задерживает грязь и очень долго служит.
Коврик собирается индивидуального размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый, черный, красный, синий, желтый, зеленый, голубой. |
| Толщина (1) | 15 |
- Цена: 1 500 ₴/кв.м











Отправка с 02 мая 2026
