Текстильный коврик с символикой государств : Украины/Британии
Размер: 60x40 см.
Цвет коврика: основной темно -синий
Ворс: нейлон, разрезной, плотный, высокий, мягкий
Толщина 10-11 мм
Основа - джут, край ковра обрабатывается оверлоком.
Коврик идеально подходит в магазины домашней одежды, детской обуви, придверный и т.д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутри помещения |
| Основные атрибуты | |
| Высота ворса | 11 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







