Коврик грязезащитный "Фаворит" на резиновой основе
Размер 70х50см ( + - 10мм)
Цвет: бежевый
Полиамидный ворс, высотой 5мм, закрученный петлей, резиновая основа 1,5мм.
Общая толщина ковра 6-7мм.
По периметру ковра резиновый кант.
Влагопоглощение: 2-3 л.воды/м.кв.
Производитель Украина
Рассчитан на малую и среднюю проходимость людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Нескользящее основание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







