Влагопоглощающий ковер "Лондон"
Размер изделия 700х500мм
Цвет ковра: темно-серый, графит
Высота ковра влагопоглощающего: 9 мм.
Высота ворса: 7,0 мм
Толщина резинового основания: 2,0 мм.
Тип ворса: стриженый, полипропиленовый, мягкий.
Влагопоглощение: 5-6 л.воды/м.кв., 6-7 кг песка/м.кв.
Край: резиновый кант ширина 2,5 см. Содержит в плоскости ковра собранный песок и воду. Не позволяет краям ковра закручиваться. Дополнительно утяжеляет ковер и не позволяет ездить напольным покрытием.
Степень защиты: третья, хорошо защищает от влаги. Также предназначен для укладки на ступени.
Гарантия на изделия: 12 месяцев (при правильной эксплуатации).
Влагопоглощающие ковры "Лондон" отлично подходят для использования в местах с большой проходимостью людей, поскольку хорошо впитывают влагу из обуви посетителей, устойчивы к истиранию. Выдерживают большую нагрузку.
Ковры "Лондон" имеют стриженый ворс, прекрасно удерживающий в своей структуре песок, пыль, а также влагу.
Ковры вырезаются индивидуального размера из голландского ковролина и оклеиваются резиновым кантом.
Влагопоглощающие ковры "Лондон" благодаря структуре ворса удерживают влагу и песок. Люди проходя по поверхности корвра не забирают грязь с собой, а оставляют на ковре.
Ковер влагопоглощающий относится к третьей степени грязезащиты. Дополнительно с ковром надо использовать грязезащитные покрытия первой и второй ступеней (или только первой, если нет возможности использовать полный комплекс).
Данный придверный ковер представлен в сером цвете. Неоднородность цвета сделана для того, чтобы на поверхности ковра не было видно грязи и следов.
Влагопоглощающее покрытие производится любой геометрической формы и размера. При выборе размера влагопоглощающего ковра нужно учитывать количество людей, проходящих в течение дня. Если поток велик, необходимо заказывать два ковра на рабочий день, чтобы была возможность заменить ковры в течение дня.
Резиновая основа ковра изготовлена из специального состава. Основание ковра также впитывает влагу. Это нужно учитывать при сушке ковра. Обязательно сушите влагопоглощающие ковры в горизонтальном положении.
Производитель грязезащитных и противоскользящих покрытий АС-Облик подберет идеальное, комплексное решение по грязезащите индивидуально для Вашего помещения и здания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴







