Решетка грязеочистная Лен резина+щетка+скребок 60х40 см
- В наличии
- Код: 0138
3 000 ₴
Придверная решетка "Лен"- изготавливлена из алюминиевого профиля с наполнением резина, щетка ПВХ и алюминиевого скребка.
Размер изделия 600х400 мм
Придверные решетки «Лен» относится к грязезащитным покрытиям первой ступени. Изготавливается из алюминиевого профиля, с разными вставками (резина, щетка, алюминиевый скребок, текстиль), соединенном между собой стальным канатом.
Входные грязеочистные решетки «Лен» устанавливается на улице или в тамбуре, высота решетки — 25 мм.
Грязезащита на вход «Лен» устойчива к агрессивным средам и перепаду температур, гарантия 12 месяцев, при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
Придверное грязезащитное покрытие "Лен"устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на ровный пол, в наружном обрамлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Вариант крепления | Решетка дополнительно закрепляется за крайний профиль к основанию приямка. |
| Способ соединения | Стальной трос |
| Высота приямка при использовании L-образного обрамления | 20-25 мм |
| Способ крепления | Обрамление жестко прикрепляется к основанию приямка на саморезы, решетка вкладывается в обрамление. |
| Высота приямка при использовании Z-образного обрамления | Строго 20 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Способ установки в приямок | Внутреннее L-образное и Z-образное обрамление |
| Цвет наполнения | Черный |
| Наполнение профиля | Резина |
| Вариант установки без приямка | Внешнее высокое обрамление |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная температура эксплуатации (1) | 60 |
| Толщина (1) | 8 |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации (1) | -60 |
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: Придверные решетки "Лен" сворачиваются в рулон и упаковываются в стрейч.









