Текстильный ворсовый коврик ITC Pissarro
Размер изделия 1000х600мм
Цвет: серый
Ворс: 100% полиамид, разрезной
Толщина коврика 8 мм
Основа: войлок
По периметру коврика оверлок в цвет
Места использования: прикроватный, детский сад, ванная, примерочная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 600 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴








