Текстильный ворсовый коврик ITC Pissarro
Цвет: бирюза, голубой
Ворс: 100% полиамид, разрезной
Товщина киимка 8 мм
Основа: войлок
По периметру коврика оверлок в цвет
Места использования: прикроватный, детский сад, ванна, примеряющий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Нет |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







