Коврик прикроватный, в примерочную коллекция ITC EVOLVE
Ворс 100% полиамид высотой 5.6 мм
Толщина коврика 8мм
Цвет: оливковый, хаки, зеленый
Размер изделия 700х500 мм
Основа: клеевая
Край: оверлок.
Страна-производитель ковролина: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 11 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Применение | Внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







