Коврик придверный на резиновой основе "Форест"
Цвет: красный
Размер: 70х50 мм
Толщина: 7 мм
Ворс: петлевой, полиамидный
Основа: резиновая
Край коврика: резиновый кант.
Мести использования: офис, квартира, дом, магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








