Коврик грязепоглощающий Мюнхен 70х50 см бежевый (песочный)
- Готово к отправке
- Код: 0511
600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик грязезащитный на резиновой основе Мюнхен
Размер изделия: 70х50 см (700х500 мм)
Цвет: песочный (бежевый)
Толщина коврика: 8,5мм
Бюджетный грязезащитный коврик Мюнхен достаточно прочный, и при небольшой проходимости людей срок службы длительный.
Материал ворса - полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, обладает антибактериальным действием.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, снега, пыли квартиру, офис, магазин, киоск.
Основа коврика резина, что не позволит протекать влаге на напольное покрытие.
По периметру коврика резиновый кант, что утяжеляет сам коврик и не предотвращает скольжение на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









