Коврик в примерочную текстильный Петелька
Размер: 600х400 мм
Цвет: серый темный
Толщина: 5-6 мм.
Основа: клеевая
Ворс:петлевой, полиамидный
Край: обработан оверлоком.
Назначение: укладка возле кроваток в детских садах, использование в примерочных, использование в квартире, на кухне, укладка в туалетные и ванные комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Полиамид |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Нет |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







