Коврик отличного качества на резиновой основе.
Размер 600х400мм, толщина 3-4мм
Коврик имеет резиновое основание.
Край коврика обработан оверлоком. Цвет коричневый.
Коврик прекрасно подходить для использования в примерочных, в квартирах как придверный или в ванную комнату, в офис, в раздевалки.
Ворс 100% полиамид- не гниет, не имеет запаха.
Коврик под дверь впитывает влагу, удерживает песок в своей структуре. Резиновое основание не позволяет скользить по плитке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







