Недорогой коврик Флин отличного качества на резиновой основе. Размер 700х500мм, толщина 3-4мм. Коврик имеет резиновое основание. Край коврика обработан оверлоком. Цвет черный. Коврик прекрасно подходит для использования в примерочных, коврик возле квартиры, коврик в офис. Ворс полиамидный не гниет, не имеет запаха. Коврик под дверь впитывает влагу, удерживает песок в своей структуре. Резиновое основание не позволяет скользить по плитке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание | Резиновое |
| Край коврика | Оверлок |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴







