Придверный ковер на резиновой основе
Грязе- и влаговпитывающий коврик "Метрополис" относится к категории профессиональной защиты от уличной грязи, максимально износостойкий и функциональный.
Размер ковра: 900х600мм
Цвет придверного ковра: песочный (бежевый)
Ворс: полиамидный, петлевой, жесткий.
Основа резиновая, нескользящая.
Край: резиновый кант, утяжеляет ковер, не дает загибаться краю ковра, защищает людей от падения.
Высота ковра 13мм.
Удерживает в структуре ворса до 5-6 кг песка и до 5-6 литров влаги на 1 м.кв.
Предназначен для использования в местах с максимальной проходимостью людей.
Производитель материала: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








