Придверный коврик Лан на резиновой основе черный 60х40 см
- В наличии
- Код: 0276
500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ворсовый коврик на резиновой основе Лан
Размер изделия: 600х400 мм
Толщина 15-17мм
Цвет: песочный.
Основа у коврика резиновая, нескользящая.
Ворс коврика петлевой, закрученный жгутом. (без канта)
Коврик задерживает песок, пыль, влагу.
Качественный коврик на резиновой основе для высокой проходимости людей.
Сбор грязи и воды - 5 кг/м. кв.
Предназначен для использования:
- гостиницы;
- дома;
- квартиры;
- дачи;
-офисные центры, офисы;
- развлекательные центры;
- бутики;
- Мафии;
- небольшие магазины и ларьки.
Также мы производим коврики под размер. В ассортименте есть разные цвета и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Стрейч









