Резиновое ячеистое покрытие Сота
Высота покрытия резинового: 26 мм
Размер модуля: 1200х800мм
Установка:резиново-сотовое покрытие устанавливается в приямок без обрамления, второй способ установки в приямов в L-подобном обрамлении. Также резиново-сотовое покрытие можно устанавливать без приямка на поверхность и во внешнее алюминиеовое обрамление.
Места установки: резиново-сотовое покрытие очень выносливое. Хорошо служит в местах о большой проходимостью людей. Покрытие маслоустойчивое: можно укладывать на станциях техобслуживания автомобилей, на станциях шиномонтажа, в ремонтных масерских.
Резиново-сотовое покрытие представляяет собой мат изготовленный из резин с крупными ячейками в виде сот. Грязь прекрасно просыпается в ячейки поэтому резиновое покрытие Сота идеально подходит для грязезащиты не только маленьких помещений но и больших торговых, развлекательных и бизнесс центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 600 ₴










