Коврик текстильний Classik
Размер: 60х40 см
Цвет: красный
Толщина коврика: 8 мм
Ворс: полиамид (100% PA, SDN)
Основа: джут.
По периметру коврика оверлок
Используется в магазинах обуви, в примерочных, как прикроватный коврик, раздевалки, в детских магазинах, квартирах, офисах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Полиамид |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Нет |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 8 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 70 |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Ширина ковра | 50 см |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










