Грязезащитная решетка "Лен" резина
Размер изделия 60х40см / 600х400мм
Высота решетки: 25 мм.
Основной материал: алюминиевый профиль.
Чистящие вставки: ребристая резина
Способ соединения профилей: оцинкованый трос.
Ступень грязезащиты: первая, вторая.
Износостойкость: проходимость людей 1000-3000 чел./день
Способ установки: в приямок с внутренним обрамлением, без приямка с внешним обрамлением, в приямок с внешним обрамлением.
Срок эксплуатации: 4-5 лет.
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Вес 1 м.кв. ≈ 18 кг.
Придверная грязезащитная решетка "Лен" с чистящими элементами резина - бюджетный и долговечный вариант в категории грязезащитных решеток. Решетка данным наполнением хорошо очищяет грязь с обуви. Чистить крупные частички уличной грязи (листья, камешки, комки грязи, комки грязного снега) так и мелкие и средние частички (песок, пыль, отсев), а так же убирает влагу с обуви посетителей. Решетка имеют высокую износостойкость. Служит длительное время благодаря прочному наполнению. Срок службы данной решетки 4-5 лет.
Коврик алюминиевый собран оцинкованным тросом с расстоянием между профилями 5 мм. Через отверстия просыпается грязь в приямок или в раму из внешнего обрамления. Решетку устанавливают в приямок без обрамления, в приямок с внутренним L-подобным обрамлением, в приямок с внешним обрамление (алюминий с резиновой вставкой) и без приямка в раму из внешнего обрамления.
Придверная решетка устанавливается перед дверью (первая ступень защиты) и в тамбур (вторая ступень защиты). Размер решетки следует заказывать исходя из количества проходящих людей. Рекомендуется делать размер решетки по ширине открытой двери и в глубину так, чтобы человек сделал два шага по системе грязезащиты.
Ребристая резиновая вставка по умолчанию устанавливается черного цвета. Под заказ можно поставить цветные резиновые вставки.
В нашей компании можно заказть полный комплекс грязезащиты: придверные решетки, модульные ячеистые покрытия, ворсовые влагопоглощающие ковры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 25 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | В приямок во внутреннем обрамлении |
| Вариант крепления | По желанию решетку можно прикрепить за крайний профиль к основанию приямка |
| Способ соединения | Стальной трос |
| Способ крепления | Обрамление жестко крепится в приямок, решетка укладывается в обрамление |
| Наполнение | Щётка, резина, текстильные ставки, алюминиевый профиль |
| Вариант установки | На порог во внешнем обрамлении |
| Цвет наполнения | Черный |
| Материал наполнения | Пластик и полиамид, алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Крепления | Саморезы, полипропиленовые дюбеля |
| Максимальная температура эксплуатации (1) | 60 |
| Толщина (1) | 25 |
| Минимальная температура эксплуатации (1) | -60 |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Грязезащитные решетки сворачиваются в рулон и упаковываются в стрейч.









