Коврик грязезащитный на резиновой основе Форест 70х50см черный
- В наличии
- Код: 0301
535 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик на резинововй основе "Форест"
Размер: 700х500 мм (70х50см)
Цвет: черный
Бюджетный Грязезащитный коврик Форест прочный, и при небольшой проходимости людей срок службы достаточно длительный.
Материал ворса ― полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, имеет антибактериальное действие.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, расстаявшего снега, пыли квартиру, офис, магазин, ларек.
Основа коврика резина- что не позволит протечь влаге на половое покрытие.
По периметру коврика ― резиновый кант, что утяжеляет сам коврик и не предотвращает скольжение на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Каучук |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴









