Коврик на резинововй основе "Форест"
Размер: 800х500 мм (80х50см)
Цвет: серый
Бюджетный Грязезащитный коврик Форест прочный, и при небольшой проходимости людей срок службы достаточно длительный.
Материал ворса ― полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, имеет антибактериальное действие.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, расстаявшего снега, пыли квартиру, офис, магазин, ларек.
Основа коврика резина- что не позволит протечь влаге на половое покрытие.
По периметру коврика ― резиновый кант, что утяжеляет сам коврик и не предотвращает скольжение на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴











