Коврик под дверь на резиновой основе Чикаго черный 90х60 см
- В наличии
- Код: 0406
1 500 ₴
Придверный грязезащитный коврик Чикаго
Размер изделия 900х600мм
Цвет: черный с сединой
Высота ковра: 10мм
Коврики придверные "Чикаго" имеют грубую структуру ворса.
Ворс полиамидный, петлевой.
Ковры грязезащитные, имеют плотное резиновове основание.
По периметру готовый ковер окантовывается резиновым кантом. Резиновый кант не позволяет закручиваться краям ковра, а также удерживает влагу на полотне ковра и не позволяет ей растекаться за периметр.
Ковры такого качества предназначены для использования в местах с большой и средней проходимостью людей: торговые центры, развлекательные центры, бизнес центры, мегамаркеты, супермаркеты. Ковры укладывают на второй и третей ступени грязезащиты.
Грязезащитные ковры производятся из синтетических материалов для того, чтобы они служили максимально долго: выдерживали большую нагрузку, не гнили, не имели запаха, выдерживали температурные перепады.
Данный ковер представлен в черном цвете. Коврик производится с неоднотонным ворсом для того, чтобы была менее заметная грязь, солевые отложения.
Гарантия:12 месяцев при условии правильной эксплуатации ковров.
Производитель материала- Нидерланды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴









