Придверный, влагопоглощающий ковер на резиновой основе "Марракеш"
Размер ковра: 600х400мм
Цвет придверного ковра: серый меланж.
Ворс: 100% coton, разрезной
Основание резиновое, нескользящее.
Край: резиновый кант, отягощающий ковер, не дает загибаться краю ковра, защищает людей от падения.
Ковер Марракеш идеально подойдет в примерочных магазинах одежды и обувных магазинах, раздевалках; как придверный в местах с небольшой проходимостью людей: квартиры, частные дома, небольшие магазинчики, бутики.
Производитель материала: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Хлопок |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴








