Влагопоглощающий ковер "Париж" на резиновой основе
Размер: 900х600мм
Цвет: серый
Ворс: разрезной, мягкий
Толщина ковра 7-8 мм.
Рисунок: вкрапление цветов: серый/черный
Основание: резиновая
По краю коврик отделан резиновым кантом.
Влагопоглощающие коврики «Париж» на резиновой основе применяются внутри помещения для защиты помещения от грязи и влаги, наносимой обувью посетителей.
Ковер рассчитан на малую и среднюю проходимость людей. Он достаточно вынослив и функционален: влагопоглощение 3-4л/кв.м.
Влагопоглощающие ковры «Париж» относятся к пассивной системе защиты помещений от грязи, которая включает в себя три ступени очистки.
Места использования: квартира, частные дома, офисы, магазины и бутики, салоны красоты, медицинские центры, бизнес и торговые центры и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Подходит для пола с подогревом | True |
- Цена: 1 100 ₴








