Влагопоглощающий ковер "Париж" на резиновой основе
Размер: 800х600 мм
Цвет: коричневый
Ворс: разрезной, мягкий
Толщина ковра 8 мм.
Рисунок: вкрапление цветов: коричневий / черный
Основание: резиновая
По краю коврик отделан резиновым кантом.
Влагопоглощающие коврики «Париж» на резиновой основе применяются внутри помещения для защиты помещения от грязи и влаги, наносимой обувью посетителей.
Ковер рассчитан на малую и среднюю проходимость людей. Он достаточно вынослив и функционален: влагопоглощение 3-4л/кв.м.
Влагопоглощающие ковры относятся к пассивной системе защиты помещений от грязи, которая включает в себя три ступени очистки.
Первая ступень: установка грязезащитных алюминиевых ковриков перед входом в здание; вторая степень: установка резинового грязезащитного покрытия в тамбуре; третья степень: грязезащитные придверные коврики.
Места использования: квартира, частные дома, офисы, магазины и бутики, салоны красоты, медицинские центры, бизнес и торговые центры и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 975 ₴








