Входной коврик на резиновом основании Париж серый 120х80 см
- Под заказ
- Код: 0451
Отправка с 02 мая 20262 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик "Париж".
Размер: 120х80см (1200х800мм)
Цвет: серый.
Ворс: разрезной, мягкий
Рисунок: вкрапление серого/черного цветов
Основание: резиновое.
По краю коврик обработан резиновым кантом.
Места использования: офисы, примерочные, аптеки, магазины, дома, квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴








