Щетинистое покрытие - это экономный вариант грязезащитного коврика на вход. Это щетинистое покрытие изготовлено в Украине. Высота составляет 10 мм. Ширина рулона имеет ограничение 89+- см в ширину и 15 метров в длинну. Щетинистое покрытие имеет довольно широкую цветовую гамму, что позволяет использовать его как брендовые цвета компании при грязезащитной функции. Щетинистое покрытие довольно неприхотливое покрытие. Под него не нужно делать приямок, его не нужно крепить к порогу. Но при этом щетинистое покрытие недолговечно, быстро портится, не используется при низких температурах. Щетинистое покрытие не используется при большой проходимости людского потока в целях безопасности и эффективной грязезащиты.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Пластик |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Рулон.



