



Коврик для кухни на резиновой основе Bon appetit 120х50 см
- В наличии
- Код: 0417
500 ₴
Коврик на резиновой основе с принтом
Размер 120х50 см, толщина до 3 мм.
Поверхность текстиль с принтом, 100% Полиэстер
Универсальный коврик на резиновой основе – необходимый элемент интерьера любого помещения: кухня, ванная, коридор, гардеробная, балкон и т.д.
Мягкая и приятная на ощупь поверхность защитит ваши ножки от холодных полов, а яркий рисунок – принт подарит вам хорошее настроение. Благодаря резиновой основе коврик плотно прилегает к поверхности и не скользит, что защитит вас от травм на полу со скользкой поверхностью.
Основные характеристики:
• Текстильная поверхность имеет прочные волокна, которые не стираются и не выгорают на солнце;
• Принт нанесен с помощью современных технологий с высокой детализацией, сохраняющих цвет и четкость рисунка в течение длительного времени;
• Коврик имеет хорошие водоотталкивающие свойства;
• Практичны в использовании: легко чистятся, при необходимости можно стирать в стиральной машине 30°С (без отжима);
• Термостойкие и пожаробезопасны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коврик для ванной |
| Основа | Резина |
| Толщина коврового покрытия | 4 мм |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина (1) | 4 |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 500 ₴



