Спортивная резиновая плитка производится разной толщины и используется для укладки на детских площадках.
Резиновая плитка очень удобное и практичное покрытие для разных областей использования. Легкий монтаж, невысокая стоимость, высокая износоустойчивость прекрасно характеризует резиновую плитку и позволяет занять достойное место в разных областях.
Толщина покрытия зависит от целей использования и индивидуального пожелания заказчика. Напольное покрытие выдерживает нагрузки и удары и при том не подвергаясь деформации. Укладка резиновой плитки не создает никаких проблем, может производиться на бетонную стяжку, асфальт, дерево, хорошо утрамбованный гранотсев.
Благодаря основному компоненту резиновой спортивной плитки — резиновой крошке, поверхность плитки шероховатая, что препятствует скольжению и повышает травмобезопастность плитки.
Вес 1 м.кв. 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Материал спортивного покрытия | Резина |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, коричневый, синий, черный, серый, зеленый |
- Цена: 1 100 ₴/кв.м






Отправка с 26 апреля 2026
