Коврик грязезащитный и влагопоглощающий на резиновой основе
Размер 700х500мм, толщина (высота) коврика 13мм
Цвет: коричневый з сединой
Край коврика обработан резиновым кантом. Ворс- петлевой, 100% Полиамид, основа резина.
Влаго- и грязевпитывание 4-5 - л (кг)/кв.м
Износостойкий, функциональный коврик рассчитан для помещений с большим потоком людей.
Жесткий, высокий ворс хорошо очищает подошвы обуви от песка, снега, грязи, а резиновая основа - впитывает влагу. Благодаря резиновому канту коврик не скользит по полу и не заворачивается по краям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










