Грязезащитная решетка "Лен" на вход с резиновой вставкой коричневого цвета
Размер изделия 60х40см
Высота алюминиевого коврика: 25 мм.
Основной материал: алюминиевый профиль.
Чистящие вставки: ребристая резина коричневого цвета
Способ соединения профилей: оцинкованный трос.
Степень грязезащиты: первая, вторая.
Износостойкость: проходимость людей 1000-3000 чел./день
Способ установки: у приямок с внутренней обрамкой, без приямки с внешней обрамлением, у приямок с внешней обрамлением.
Срок эксплуатации: 4-5 лет.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
Вес 1 м. кв. ≈ 18,5 кг.
Придверная решетка грязезащитная с чистящими элементами - резина. Оптимальное сочетание чистящих элементов позволяет значительно сэкономить на грязосборнике и убережет ваш пол от грязи. Решетка этим наполнением прекрасно впишется в Ваш интерьер и оставит грязь на входе. Чистит как большие частицы уличной грязи (листья, камешки, грудки грязи, грудки грязного снега) так и мелкие и средние частицы (песок, пыль, отсев), а так же убирает влагу из обуви посетителей. Решетка обладает высокой износостойкостью. Служит длительное время благодаря крепкому наполнению. Срок службы этой решётки 4-5 лет.
Коврик придверный алюминиевый собран оцинкованным тросом с расстоянием между профилями 5-7 мм. Сквозь отверстия просыпается грязь у приямок или раму из наружного обрамления. Решетки устанавливают в приямок без обрамления, в приямок с внутренней L-образной обрамкой, в приямок с наружной обрамкой (алюминий с резиновой вставкой) и без приямка в раму из внешней обрамления.
Решетка для грязезащиты устанавливается перед дверью (первая степень защиты) и в тамбур (вторая степень защиты). Размер решеток следует заказывать исходя из количества проходящих людей. Рекомендуется делать размер решетки по ширине открытой двери и в глубину так, чтобы человек сделал два шага по системе грязезащиты.
В нашей компании можно заказать полный комплекс грязезащиты: придверная решетка, модульные пористые покрытия, ворсовые влагопоглощающие ковры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 4 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 25 мм |
| Толщина (1) | 25 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
- Цена: 2 200 ₴











