Коврик текстильный Prominent
Размер изделия 700х500мм
Цвет: оливковый (зеленый) монотон
Толщина: 8 мм
Ворс: разрезной, полиамид 100%
Основа: тканный/ джут
По периметру оверлок
Покрытие используют в помещениях с интенсивным движением, такими как: офисные помещения, бары, клубы, рестораны, гостиничные комплексы, банки, торговые центры и т.д.
Ковролин Prominent - высококачественное покрытие для пола в коммерческих помещениях гарантирует комфорт при ходьбе, высокую тепло и звукоизоляцию, а также долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основа | Хлопок |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 250 |
| Ширина ковра | 140 см |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина (1) | 10 |
| Высота ворса | 8 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









