Грязезащитная решетка "Лен" резина+скребок в пластиковом поддоне, комплект
- В наличии
- Код: 0309
3 000 ₴
Грязезащитная решетка "Лен" резина+скребок в пластиковом поддоне
Размер по внешнему краю: 609х409 мм
Общая высота комплекта: 70 мм.
Основной материал: алюминиевый профиль.
Чистящие вставки: ребристая резина, алюминиевый скребок.
Способ соединения профилей: оцинкованный трос.
Степень грязезащиты: первая, вторая.
Износостойкость: проходимость людей 1000-3000 чел./день
Способ установки: у приямок
Срок эксплуатации: 4-5 лет.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
Вес 1 м. кв.
Придверная грязезащитная решетка "Лен" с чистящими элементами скребок и резина - Оптимальное сочетание элементов, чистящих. Решетка данным наполнением хорошо очищает грязь из обуви. отсев), а так же убирающий влагу с обуви посетителей имеют высокую износостойкость.
Коврик алюминиевый собран оцинкованным тросом с расстоянием между профилями 5-7 мм.
Ребристая резиновая вставка по умолчанию устанавливается в черный цвет. На заказ можно поставить цветные резиновые вставки.
В нашей компании можно заказать полный комплекс грязезащиты: придверная решетка, модульные пористые покрытия, ворсовые влагопоглощающие ковры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 70 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (1) | 70 |
- Цена: 3 000 ₴










