Коврик «Безопасность» защита от скольжения.
Размер изделия 1220х520мм
По периметру коврика - резиновый кант
Высокая устойчивость к скольжению, даже на мокрых и обледенелых покрытиях;
Не подвержен гниению;
Стойкий к ультрафиолетовым лучам (возможны небольшие изменения в цвете);
Устойчив к перепаду температур;
Легко чистится.
Используется как антискользящее покрытие перед входом в здание (банки, магазины, отели, частные дома).
Применяется также в помещениях где нужно обеспечить защиту от скольжения (кухни, ванные комнаты, туалеты).
Используется в производственных помещениях возле станков, рабочих столов для безопасности персонала и рабочих.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴







