Коврик алюминиевый для очистки подошв обуви "Лен"
Размер изделия: 600х400мм
Толщина решетки 25 мм
Наполнение: щетка ПВХ.
Предназначена для использования при входе в любое помещение: дом офис, аптека, магазин, ТРЦ,БЦ, супермаркет.
Выдерживает большую проходимость людей.
Грязезащита на вход «Лен» устойчива к агрессивным средам и перепаду температур, гарантия 12 месяцев, при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе |
| Материал верха | ПВХ |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 25 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольник |
| Тип | Система защиты от падений |
| Максимальная температура эксплуатации (1) | 60 |
| Толщина (1) | 25 |
| Минимальная температура эксплуатации (1) | -60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









