Грязезащитная решетка "Лен" резина+скребок
Размер изделия 795х495мм
Высота решетки: 25 мм.
Основной материал: алюминиевый профиль.
Чистящие вставки: ребристая резина, алюминиевый скребок.
Способ соединения профилей: оцинкованный трос.
Ступень грязезащиты: первая, вторая.
Износостойкость: проходимость людей 1000-3000 чел./день
Способ установки: в приямок с внутренним обрамлением, без приямка с внешним обрамлением, в приямок с внешним обрамлением.
Срок эксплуатации: 4-5 лет.
Гарантийный срок: 6 месяцев.
Вес 1 м.кв. ≈ 19,5 кг.
Придверная грязезащитная решетка "Лен" с чистящими элементами скребок и резина - оптимальное сочетание чистящих элементов. Решетка данным наполнением хорошо очищяет грязь с обуви. Чистить крупные частички уличной грязи (листья, камешки, комки грязи, комки грязного снега) так и мелкие и средние частички (песок, пыль, отсев), а так же убирает влагу с обуви посетителей. Решетка имеют высокую износостойкость. Служит длительное время благодаря прочному наполнению. Срок службы данной решетки 4-5 лет.
Коврик алюминиевый собран оцинкованным тросом с расстоянием между профилями 5 мм. Через отверстия просыпается грязь в приямок или в раму из внешнего обрамления. Решетку устанавливают в приямок без обрамления, в приямок с внутренним L-подобным обрамлением, в приямок с внешним обрамление (алюминий с резиновой вставкой) и без приямка в раму из внешнего обрамления.
Придверная решетка устанавливается перед дверью (первая ступень защиты) и в тамбур (вторая ступень защиты). Размер решетки следует заказывать исходя из количества проходящих людей. Рекомендуется делать размер решетки по ширине открытой двери и в глубину так, чтобы человек сделал два шага по системе грязезащиты.
Ребристая резиновая вставка по умолчанию устанавливается черного цвета. Под заказ можно поставить цветные резиновые вставки.
В нашей компании можно заказать полный, трех-ступенчатый комплекс защиты от уличной грязи: придверные решетки, модульные ячеистые покрытия, ворсовые влагопоглощающие ковры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 7600 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴











