Коврик грязепоглощающий Мюнхен 60х40 см бежевый (песочный)
- В наличии
- Код: 0561
400 ₴
Коврик грязезащитный на резиновой основе Мюнхен
Размер изделия: 600х400мм
Цвет: песочный (бежевый)
Толщина коврика: 8,5мм
Бюджетный грязезащитный коврик Мюнхен достаточно прочный, и при небольшой проходимости людей срок службы длительный.
Материал ворса - полипропиленовая нить, которая не гниет, не портится, обладает антибактериальным действием.
Коврик прекрасно защитит от грязи, песка, мелкого мусора, тополиного пуха, воды, снега, пыли квартиру, офис, магазин, киоск.
Основа коврика резина, что не позволит протекать влаге на напольное покрытие.
По периметру коврика резиновый кант, что утяжеляет сам коврик и не предотвращает скольжение на полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴










