Коврик для входной двери "Центавр"
Размер изделия 90х60см
Цвет коврика входного: бежевый
Общая толщина коврика: 10 мм.
Толщина ворса: 8 мм.
Толщина резинового основания: 2 мм.
Материал ворса: полипропилен, жесткий, петлевой. Ряды ворса собраны в полосы по диагонали. Благодаря чему ковер имеет хороший рисунок, а также долгий срок службы.
Край придверного ковра: отделан резиновым кантом. Ширина канта 25 мм. Кант удерживает в основе ковра грязь, пыль, песок, влагу. Также удерживает ковер на месте (не позволяет скользить по поверхности).
Вес: 1 м.кв. ковра придверного: 3700 гр/м.кв.
Гарантийный срок на ковры придверные: 12 месяцев, при правильной эксплуатации.
Ковры придверные грязезащитные "Центавр" применяют в местах с высокой и средней проходимостью людей. Прекрасно послужат в таких местах как супермаркеты, магазины одежды, продуктовые магазины, офисы, автосалоны.
Коврики грязезащитные укладываются в тамбурах, коридорах, у входной двери.
Хорошо в дополнение к жесткому ковру использовать модульные покрытия или грязезащитные решетки на первой ступени очистки грязи.
Чтобы удерживать ковры в чистом состоянии – достаточно пылесосить ковер 1-2 раза в день. В мокрую погоду сушить ковер необходимо только в горизонтальном положении. Нельзя перегибать коврики на резиновой основе и сушить их на перекладине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴









