Ковер на резиновом основании
Размер изделия 690х560 мм
Цвет черный с седой нитью
Ворс закручен петлей.
Высота коврика 15 мм
Край ковра обработан резиновым кантом.
Ковер предназначен для использования в местах с большой проходимостью людей.
Также хорошо подходит для небольших магазинчиков, кафе, в квартиру и офис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








