Противоскользящие накладки на ступеньки одинарные с углом
Размер изделия 60см (600мм)
Ширина: 48 мм.
Цвет вставки: черный.
Высота накладки на ступени: 5 мм.
Гарантия на противоскользящие полоски: 12 месяцев.
Накладки монтируются на ступени с помощью шурупов и дюбелей (заказываются отдельно)
В ступени сверлится отверстие, вставляется дюбель, ложится алюминиевая накладка, прикрепляется саморезом, затем вставляется ребристая резиновая вставка. Таким образом, накладки выглядят эстетично и надежно прикреплены к основанию.
Вид накладок: плашком на плоскость ступени.
Применение: лестница при входе в дома и помещения, лестница при входах в торговые центры, лестница при входах в офисные здания, лестница в частные дома.
Алюминиевые полоски хорошо защищают от скольжения, они невысоки, не мешают ходить людям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Страна производитель | Украина |
| Вид накладки | Накладка-уголок |
| Тип накладки | Одинарная |
| Материал накладки | Металл/резина |
| Цвет | Черный |
| Наличие клеевой основы | Нет |
| Использование накладки | На улице/в помещении |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Высота | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Резина |
| Водоотталкивающие свойства | Нет |
| Довжина | 60 см |
- Цена: 150 ₴








