Коврик в примерочную
Размер: 900х600 мм
Цвет: зеленый
Основание: резиновое
Край: оверлок, синий, зеленный
Места использования: квартиры, примерочные, офисы, магазины, обувные магазины, детские магазины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴









