Поддон пластиковый (лоток) для грязеочистительных решеток системы Лен и оцинкованных
Размер лотка: 609х409х70 мм
Вес 1,22кг
Внутри поддона ребра жесткости.
Размер по внешнему краю: 609х409 мм
Общая высота комплекта: 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Толщина | 70 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (1) | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





