Коврик на резиновой основе в примерочную Марракеш 75х46 см серый
- В наличии
- Код: 0225
420 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ворсовий килимок на гумовій основі Марракеш
Розмір: 75х46см (750х460мм)
Колір: чорний / сірий
Товщина 7мм
Ворс: 100% котон, розрізний, натуральний.
Основа: гумова, щільна не пропускає на підлогове покриття бруд, вологу, пісок.
Якісний та витривалий килимок ідеально підходить у примірочні для магазинів одягу та взуття, в квартирах та приватних будинках, офісах, тощо.
Матеріал: Нідерланди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Хлопок |
| Основа | Резина |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ковриков | Грязезащита, влагопоглощение, удержывание песка в структуре ворса. |
| Структура ворса | Открытый, стриженный |
| Материал основы | Резина |
| Материал ворсового покрытия | Полипропиленовая нить |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: Грязезащитный ковер сворачивается в рулон и упаковывается в стрейч.








