Коврик Thru Plus - резиновый коврик, предназначенный для профессиональной кухни и бара, обладающий как противоскользящими, так и антимикробными свойствами.
Размер изделия: 850х600мм
Неорганические антимикробные свойства встроены для подавления роста бактерий, таких как E-coli и Staphylococcus Aureus.
Резиновый коврик Thru Plus имеет упругую конструкцию из нитрильной резины, которая уменьшает усталость от длительной работы на кухне или за барной стойкой. Текстурированная поверхность обеспечивает надежную опору, а специально расположенные отверстия способствуют дренажу и чистоте.
Kleen-Thru Plus имеет низкопрофильные бортики для облегчения движения тележек.
Уменьшенный вес обеспечивает легкое использование и очистку.
Масла и жир не разрушают полностью нитрильную резиновую конструкцию.
• Сертифицированная антимикробная защита • Антибактериальные свойства
• Идеально подходит для размещения на профессиональной кухне
• Ребристая поверхность с отверстиями для дренажа • Масло- и химически устойчива
• Сделано в Европе
• Состав: 100% нитриловая резина • Устойчивость к низким температурам -30°C
Kleen-Thru Plus имеет низкопрофильные бортики для облегчения движения тележек. Уменьшенный вес обеспечивает легкость использования и очистки.
Коврики Kleen-Thru Plus соответствуют требованиям ADA:
Неорганические антимикробные свойства являются специфическими для коврика и не защищают пользователей или других лиц от бактерий, вирусов, микробов или других болезнетворных организмов.
Всегда регулярно чистите и тщательно мойте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 600 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Полиамид |
| Вес | 1700 |
| Длина | 850 см |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Нескользящее основание | Да |
- Цена: 3 000 ₴







