Придверный, влагопоглощающий ковер на резиновой основе "Марракеш"
Размер ковра: 800х500мм
Цвет придверного ковра: бежевый меланж.
Ворс: 100% coton, разрезной
Основание резиновое, нескользящее.
Край: резиновый кант, отягощающий ковер, не дает загибаться краю ковра, защищает людей от падения.
Ковер Марракеш идеально подойдет в примерочных магазинах одежды и обувных магазинах, раздевалках; как придверный в местах с небольшой проходимостью людей: квартиры, частные дома, небольшие магазинчики, бутики.
Производитель материала: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Высота ворса | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (1) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








