Придверный ковер на резиновой основе
Грязе- и влаговпитывающий коврик "Лан" относится к категории профессиональной защиты от уличной грязи,
максимально износостойкий и функциональный.
Размер ковра: 600х400 мм
Цвет придверного ковра: черный
Ворс: полиамидный, петлевой
Коврик структурный : ворс собран в ряды, очередность поднятого и запресованого что позволяет лучше очищать подошвы обуви от грязи, снега, пыли и т.д.
Основа резиновая, нескользящая.
Край: резиновый кант, утяжеляет ковер, не дает загибаться краю ковра, защищает людей от падения.
Высота ковра 15-17 мм.
Удерживает в структуре ворса до 4-5 кг песка и до 4-5 литров влаги на 1 м.кв.
Предназначен для использования в местах с большой проходимостью людей.
Производитель материала: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






