Решетка придверная грязезащитная Лен резина+текстиль 60х40 см
- В наличии
- Код: 0350
2 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик алюминиевый для вытирания ног "Лен"
Размер изделия: 600х400мм
Толщина решетки 25 мм
Наполнение: ребристая резина + текстильная вставка
Предназначена для использования при входе в любое помещение: дом офис, аптека, магазин, ТРЦ,БЦ, супермаркет.
Выдерживает большую проходимость людей.
Грязезащита на вход «Лен» устойчива к агрессивным средам и перепаду температур, гарантия 12 месяцев, при правильной эксплуатации и своевременной очистке.
Придверное грязезащитное покрытие "Лен"устанавливается в приямок глубиной 20-25 мм. или на ровный пол, в наружном обрамлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Облик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 25 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Толщина (1) | 25 |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










